17 октября 2017                    

Для Влодарчика победа над Гассиевым – шанс войти в историю

Четвертый полуфинал Всемирной боксерской суперсерии пройдет 21 октября в Ньюарке (Нью-Джерси, США). В ринге сойдутся фаворит, чемпион IBF Мурат Гассиев и польский ветеран, экс-чемпион мира Кшиштоф Влодарчик.

Если Влодарчик побьет Гассиева, он станет первым польским боксером, трижды ставшим чемпионом мира, с чем и войдет в историю. Правда, пока фаворитом называют Гассиева, однако Влодарчика это не огорчает. Он считает, таким образом на противника оказывается дополнительное давление, тогда как ему лично терять нечего, но обрести можно многое, в том числе – и вырубить фаворита.

Влодарчик неплохо изучил Гассиева, и говорит, что не собирается во время боя стоять на одном месте, а быстро, точно и болезненно, словно из пулемета, поражать врага и боксировать на средней дистанции, так, как любит Гассиев.

Что касается места поединка, то Влодарчика оно устраивает полностью: часто бывал там раньше, имеет много друзей. Также для его поддержки приедут друзья и любимая из Польши. Все это, по словам спортсмена, дает ему прекрасный настрой и обязательно поможет победить.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии