22 октября 2017                    

Мурат Гассиев жестко нокаутировал Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал WBSS

Только что, завершилась прямая онлайн трансляция боя Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик. Четвертый и заключительный четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии) прошел на рене "Prudential Center" в Ньюарке (США). В главном бою вечера 24-летний россиянин - Мурат Гассиев по-прозвищу "Железный" защищал свой титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг), в поединке против 36-летнего поляка - Кшиштофа Влодарчика по-прозвищу "Дьявол".

Свой последний бой на профи ринге против Кшиштофа Влодарчика, Мурат Гассиев завершил уже в третьем раунде.

После небольшой разведки Гассиев в привычной для него манере пошел вперед и поддавдивал соперника, особо не форсируя события. Но уже в третьем раунде россиянину удалось пробить комбинацию: леввый хук и левый апперкот, после которой Влодарчик осел на канвас и больше не смог подняться в отведенное для этого время.

Таким образом официальный результат последнего четвертьфинала WBSS (Всемирной боксерской супер серии) - досрочная победа Мурата Гассиева, нокаутом в третьем раунде. Далее нас ожидает полуфина Гассиев - Дортикос! Будет интересно следите за новостями WBSS на wrestlingua.com!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии