4 октября 2013

Сергей Ратушняк Чемпион мира по борьбе среди ветеранов !!!

В заключительный день соревнований по вольной борьбе на Чемпионате мира среди ветеранов, разыгрывались награды в двух возрастных категориях.

Артур Аратунян в весе до 63кг (категории "А" 35-40 лет), в первом круге проиграл борцу из России Бинеджеру Дзанкезову (0:8), в утешительном поединке - он же матч за бронзу, уступил еще одному спортcмену из России Аслану Каитову (1:2).
Итоговое пятое место.

В весе до 76кг (категории "А" 35-40 лет) принимали участие всего пять спортсменов, Украину представлял Сергей Ратушняк, который без вопросов выиграл все свои схватки и занял первое место в своем весе.
Поздравляем Чемпиона мира !!!

Третьим и последним участником от Украины в весе до 130кг (категории "G" 66-70 лет) за призы боролся Антончук Петро. Знаете без Имени Отчества с трудом говориться о борце, которому под 70 лет, но все же, самый старший украинский атлет из 3 своих встреч на турнире, выиграл одну схватку и финишировал на 3 месте.
Поздравляем украинского ветерана с выступлением !!!

Ниже смотрите призеров чемпионата мира среди ветеранов в категориях, где выступали украинские борцы:

63 кг А (35-40 лет)