23 сентября 2012                    

Чемпионат Мира среди ветеранов по вольной борьбе. Дивизионы «А, C, D и G».

Сегодня, в Будапеште завершился ветеранский Чемпионат мира 2012 года, нам осталось рассказать как выступили, наши спортсмены в дивизионах  А, C, D и G по вольной борьбе.
И сейчас мы это сделаем, итак:

Чемпионат Мира среди ветеранов по вольной борьбе. Дивизионы «А, C, D и G».

Дивизион C - 46-50 лет, здесь выступали двое украинских борцов Илимдар СЕЙТУМЕРОВ (63кг) и Иван Папущенко(130кг). Илимдар СЕЙТУМЕРОВ, провел три схватки, две из которых выиграл, это позволило ему стать бронзовым призером Чемпионата мира. Иван Папущенко к сожалению, остановился на пятой позиции.

В дивизионе D – 51-55 лет, украинская команда не была представлена.

В самом возрастном дивизионе G -66-70 лет, выступал лишь один украинец Борис Беляев из Севастополя. И выступил с 100% результатом став Чемпионом мира в весе до 97кг.   Поздравляем Бориса Николаевича с этой замечательной победой.

И самый молодой дивизион A- 35-40 лет, был представлен лишь одним украинским борцом, который как и Борис Беляев выполнил задачу на 100%. В весе до 63кг, победителем Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов стал Артур Арутюнян. Поздравляем!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии