3 октября 2013

Сослан Адырхаев Чемпион мира по борьбе среди ветеранов !!!

Второй день чемпионата мира по борьбе среди ветеранов, принес Украине 3 награды.
 фитнес-клуб

В весе до 63кг (категории "D" 51-55 лет) Михаил Нылипюк занял вторую строчку, так как, в этой категории выступали всего лишь пять борцов, украинцу хватило две победы при двух поражениях, чтоб занять второе итоговое место чемпионата мира.

В весе до 76кг (категории "D" 51-55 лет) Сослан Адырхаев, уверенно завоевал золото на Чемпионате мира в Сараево среди ветеранов. На стадии четвертьфинала без шансов (8:0), украинский спортсмен поборол Хасана Оздемира из Турции, далее был повержен, еще один турецкий борец Омер Ерсоз (10:3). В финале борец из Украины не оставил шансов грузину Ахмаду Апакидзе (7:0).
Выиграв тем самым золотую медаль Чемпионата мира среди ветеранов !!!

Владимир Оглоблин в весе до 97кг (категории "С" 46-50 лет), завоевал для Украины бронзовую медаль, в первом круге украинец победил румына Димитру Булиандра (7:5). В полуфинале украинец уступил будущему чемпиону Кристоферу Саттону из Южной Африки (4:12). В схватке за бронзу Владимир Оглоблин, уверенно победил своего теску из России Владимира Литвиненко (7:0).

Поздравляем всех украинских призеров с этим успехом и желаем еще не один год побороться на мировых стартах !!!

63 кг D (51-55 лет)