4 апреля 2015                    

Регби Видео трансляция и онлайн результаты финала Чемпионата Европы U-18 Франция – Грузия. Смотреть онлайн, сегодня 4 апреля.

 
Сегодня, 4 апреля в французской Тулузе состоится главный матч регбийного первенства Европы среди спортсменов возрастом до 17 лет. В этом матче на зеленом газоне сойдутся две сильнейшие команды старого света.
Франция – при поддержке своих болельщиков уверенно одолела шотландцев и родоначальников регби, англичан.
Путь в финальный поединок для грузинской сборной был куда тяжелее. На пути к главному матчу Евро-2015, грузинские регбисты выдали два валидольных поединка со сборными Ирландии и Италии, в обоих одолев соперников лишь в серии после матчевых штрафных ударов.

Таким был путь сегодняшних финалистов к главному событию сегодняшнего дня. Уровень подготовки команд, дает нам уверенность в том, что сегодня мы увидим классный матч. Не знаете где смотреть матч по регби Грузия- Франция? Оставайтесь с нами, ближе к началу матча мы опубликуем ссылки по которым будет показан этот матч.

Результат финального матча Франция – Грузия 57-0 


P.S. Хочется напомнить, что в дивизионах А и Б свои финальные матчи выиграли сборные Украины и России. Таким образом, в 2016 году Сборная Украины будет играть уже в дивизионе А а россияне и вовсе пробились в Елитный дивизион и в следующем году уже смогут попробовать составить конкуренцию тем же грузинам.  Что ж сегодня хочется пожелать чтоб и наши братья из свободной Грузии поддержали почин украинцев и выиграли свой финал в Элитном дивизионе. Вперед Грузия!

Франция – Грузия Регби, Чемпионат Европы U-18 Смотреть онлайн видео трансляцию финала сегодня, 4 апреля 2015.

Результат финального матча Франция - Грузия 57-0. Французы Чемпионы Европы, сборная Грузии вторая, англичане на третьем месте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Василий Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии