31 марта 2015                    

Регби. Грузия – Италия онлайн видео трансляция полуфинала ЧЕ-2015 по регби среди юниоров до 18 лет. Смотреть регби сегодня 31 марта.

Сегодня 31 марта в французском городе Алби пройдет второй полуфинальный матч Чемпионата Европы по регби-15 среди спортсменов не достигших 18 лет. Во втором полуфинале сойдутся команды Грузии и Италии. Победитель этой пары пройдет в финал, где сразиться с победителем первого полуфинала Англия – Франция. На стадии четвертьфинала обе команды имели тяжелые поединки. Грузины сыграли свой матч в ничью с ирландцами и попали в полуфинал лишь после победы по штрафным ударам. Итальянцы же в свою очередь в не менее упорном поединке обыграли сборную Уельса со счетом 13-14. Сегодня обе команды намерены пройти в финал чемпионата Европы, мы конечно же будем болеть за Грузию и желаем ей победы. Смотрим регби сегодня, присоединяйтесь.

Результат полуфинального матча Грузия – Италия 6 - 6. В финал проходит сборная Грузии, которая победила в после матчевых пенальти со счетом 5-4

Грузия – Италия Регби, Чемпионат Европы U-18 Результат матча.

Результат полуфинального матча Грузия – Италия 6 - 6. В финал проходит сборная Грузии, которая победила в после матчевых пенальти со счетом 5-4


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии