25 июня 2016                    

Александр Усик не исключает боя с Дэвидом Хэем

Александр УсикПретендент на титул чемпиона мира Александр Усик уже строит планы на будущие бои, несмотря на запланированный на 17 сентября поединок против поляка Кшиштофа Гловацкого (Krzysztof Glowacki).

Украинца рассматривают фаворитом поединка против Гловацкого, несмотря на фактор родных трибун и 26 побед в 26 поединках поляка. Сам Усик также ни разу не проигрывал на профи-ринге, более того, все свои 9 побед он добыл нокаутом. В 2012 году Александр стал Олимпийским чемпионом. В интервью WBN Усик рассказал о своих планах на будущее.

"Я посмотрел в глаза Гловацкому и не увидел ничего особенного. Но безусловно, он сильный оппонент и я не собираюсь его недооценивать. Этот бой - лишь один из шагов к званию абсолютного чемпиона мира. Вне всяких сомнений, я выиграю и буду драться с другими чемпионами, чтобы объединить титулы. Для меня нету никакой проблемы, в том, чтобы драться с Тони Белью или Дэвидом Хеэм. И мне без разницы, в каком весе драться с ними. Я готов к любому вызову".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии