19 июня 2016                    

Реванш Руслана Проводникова с Джоном Молиной возможен

Руслан Проводников - Джон МолинаМенеджер российского боксера заявляет о вероятности реванша его подопечного с американцем Джоном Молиной (John Molina).

Молина победил Проводникова единогласным решением судей, нанеся почти в четыре раза больше ударов (1110 против 265). Многие критики во весь голос заявили, что Проводников не был психологически настроен на бой и добровольно сдался, когда соперник начал его превосходить. Руслан ответил на эти заявления и сказал, что должен подумать, что дальше делать со своей карьерой. Вадим Корнилов, менеджер Проводникова, прокомментировал ситуацию в данный момент.

"Сложно говорить о причинах поражения. Возможно, это был не наш день. Руслан должен был победить. Но ему не удалось найти нужную мотивацию и желание. Сейчас мы возьмем паузу, Руслан пообщается с семьей и близкими, все взвесит. И посмотрим, что будет дальше. Пока что изменений нету".

"Реванш с Молиной, конечно же, возможен. Но все будет зависеть от желания Руслана. Пока неизвестно, есть ли вообще смысл в реванше. Что будет в будущем...рано пока говорить. Это спорт, нужно принимать поражения точно так же, как и победы. Руслан подумает немного и придет к правильному решению по поводу своего будущего".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии