16 июня 2016                    

Канело проведет бой против Геннадия Головкина в сентябре?

Сауль Канело АльваресКоманда Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez) наконец-то нарушила молчание и поведала о планах бывшего чемпиона мира на будущее, в частности о возможном поединке с Геннадием GGG Головкиным.

Вице-президент промоутерской компании Golden Boy заявил: "Мы ищем варианты боев для Канело не только в этом году, но и на следующие годы. Мы собираемся продолжить свою работу и развивать карьеру нашего боксера. Я говорил с Канело несколько раз по поводу боя с Головкиным. Он сказал, что переговоры однозначно стоит продолжить. Канело проведет бой в сентябре. Мы будем действовать в открытую. Мы попытаемся организовать бой с Головкиным, а также распланировать график Канело до конца года. Мы преодолели все юридические трудности и готовы к поединкам".

Напомним, Канело добровольно отказался от своего титула чемпиона мира по версии WBC, и пояс перешел к Головкину. Команда мексиканца не прекращает разговоры о поединке с GGG, в то время как казах уже рассматривает варианты с другими соперниками.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии