15 июня 2016                    

Фрэнки Эдгар: Конор Макгрегор боится вернуться в полулегкий вес и проиграть

Фрэнки Эдгар - Конор МакгрегорПретендент на промежуточный титул чемпиона Фрэнки Эдгар (Frankie Edgar) считает, что действующий король дивизиона исчерпал себя в качестве бойца полулегкого веса.

Напомним, последним поединком Конора Макгрегора (Conor McGregor) стал бой в полусреднем весе против Нейта Диаса (Nate Diaz). Ирландец проиграл и собирается взять реванш 20 августа во время UFC 202. Тренер Макгрегора на днях заявил, что не уверен, вернется ли его подопечный в категорию полулегкого веса, чтобы защитить свой чемпионский титул. Фрэнки Эдгар 9 июля попытается победить Хосе Альдо (Jose Aldo) и стать обладателем промежуточного титула. Именно с победителем пары Эдгар - Альдо должен будет провести следующий бой Конор Макгрегор.

Фрэнки так прокомментировал эту ситуацию: "Он может потерять все, если вернется в полулегкий вес. А в полусреднем ему терять нечего. Вы знаете, ведь Диас - тоже не боец полусреднего веса. Их бой прошел в этой категории, чтобы привлечь больше внимания к Макгрегору и снова выставить его крутым бойцом, который поднимается на две весовые категории. Но ведь Диас - не боец полусреднего веса. И даже если Макгрегор проиграет снова, все скажут: "Ничего страшного, ведь он дрался с парнем, который больше него". Если же он проиграет в полулегком весе - он останется ни с чем. Конор не дурак и будет драться в том весе, в котором ему выгодно. То, как он себя рекламирует, какие проводит поединки - это все очень умно, у него отличные менеджеры и они принимают правильные решения".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии