13 июня 2016                    

Конор Макгрегор не уверен, что вернется в полулегкий вес

Конор МакгрегорСуперзвезда UFC, чемпион в полулегком весе, Конор Макгрегор (Conor McGregor) сосредоточен на реванше с Нейтом Диасом (Nate Diaz) и пока не думал о защите своего титула.

Макгрегор встретится с Диасом во время UFC 202, бой пройдет в полулегком весе (до 77 кг). Месяцем ранее, на UFC 200, Хосе Альдо и Фрэнки Эдгар (Jose Aldo vs Frankie Edgar) определят владельца промежуточного титула в полулегком весе (до 65 кг), чемпионом которого является Макгрегор.

Тренер ирландца высказался о планах своего подопечного: "Если хотите короткий ответ - я не знаю, вернется ли Конор в полулегкий вес. Я с большим нетерпением жду боя между Альдо и Эдгаром. Надеюсь, Хосе полностью восстановился от тяжелого нокаута. Люди могут не осознавать, какой урон получает боец во время нокаута. Нужно много времени на восстановление. Надеюсь, мы увидим улучшенную версию Альдо и сильного Эдгара, а после боя поговорим. Мы с Конором пока не обсуждали будущее в полулегком дивизионе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии