18 апреля 2016                    

Фрэнки Эдгар хочет сразиться с Макгрегором за "настоящий титул"

Эдгар и МакгрегорНесмотря на подготовку к бою против Хосе Альдо (Jose Aldo) на UFC 200, бывший чемпион в легком весе Фрэнки Эдгар (Frankie Edgar) смотрит в будущее и видит там бой с Конором Макгрегором (Conor McGregor).

Эдгар, по прозвищу "The Answer", вызывает Макгрегора на бой уже больше года. В послужном списке Фрэнки есть несколько побед над представителями элиты дивизиона до 145 фунтов. Предстоящий бой Эдгара намечен на 9 июля, когда состоится UFC 200. Он сразится за промежуточный титул чемпиона в полулегком весе с Хосе Альдо. 34-летний Эдгар надеется победить в реванше и встретиться с Макгрегором в объединяющем бое на Мadison Square Garden Arena во время UFC 205.

"Я очень хочу победить в июле, а затем сразится с Макгрегором за тот самый настоящий титул на MSG в ноябре. Если не Макгрегор - тогда я буду защищать свой титул на этой арене" - сказал Эдгар FOXBusiness.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии