2 июня 2016                    

Решение по бою Поветкин - Уайлдер будет принято в ближайшие дни

Поветкин - УайлдерПо словам президента Всемирного боксерского совета, через несколько дней мы узнаем о том, состоится ли бой Александра Поветкина против Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder).

Поединок между россиянином и непобедимым американцем должен был состояться 21 мая в Москве, но Поветкин попался на употреблении допинга. Бой отложили, но команда Уайлдера потребовала его окончательной отмены. Тем не менее, вчера стало известно о результатах очередного теста Поветкина - они оказались отрицательными. Теперь вероятность назначения новой даты боя возросла.

Президент WBC Маурисио Сулайман рассказал о ситуации на данный момент: "Всемирный боксерский совет сейчас ведет расследование, и команды обеих боксеров не могут ничем нам помочь. Деонтей Уайлдер постоянно болтает, Александр Поветкин постоянно болтает, а мы всего лишь продолжаем делать свое дело. Все станет известно в ближайшие несколько дней. Все будет зависеть от результатов расследования. Мы все еще проверяем некоторые вещи".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии