1 июня 2016                    

Владимир Кличко готов реабилитироваться и нокаутировать Фьюри

Владимир Кличко Владимир Кличко собирается отомстить Тайсону Фьюри (Tyson Fury) за недавнее поражение и нокаутировать чемпиона мира по версиям IBO/WBO/WBA во время их реванша 9 июля в Манчестере.

В ноябре прошлого года Фьюри неожиданно победил Кличко и отобрал у него чемпионские пояса. Это поражение стало для украинца первым за боле чем десять лет. 40-летний ветеран планирует уничтожить Фьюри с первых минут их повторного боя. Кличко не выходил на ринг в качестве претендента более десяти лет, но такая роль еще больше мотивирует его.

"Мне это нравится. Я чувствую себя моложе. Верьте мне или нет - мне нравится мое текущее положение. Я расслаблен, но на чеку. Хочу показать себе и своим фанам, что я снова могу стать чемпионом и справиться с этим вызовом. Я счастлив, что реванш состоится. Я знаю, что моя карьера не продлится вечно, но прямо сейчас я очень доволен своим положением".

"В прошлом поединке я не был на ринге. Мое тело и сознание отсутствовали. Я не дал себе волю. Спустя годы, ты привыкаешь к защите титулов и не сразу приспосабливаешься к тому, что тебя атакуют. Но мое отношение изменилось после того боя. Я чувствую себя свободным. Я чувствую меньше давления и я сумел перезагрузиться. Это будет впечатляющий бой для меня и моих фанов. Я нокаутирую Тайсона Фьюри".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии