29 ноября 2015                    

Кличко – Фьюри Видео запись последнего боя Владимира Кличко, смотрите онлайн.

Вчера, 28 ноября, в Дюссельдорфе состоялся вечер Большого бокса, в рамках которого теперь уже «бывший лидер» супертяжёлого дивизиона, 39-летний украинец - Владимир Кличко "Dr Steelhammer-Доктор cтальной молот" проводил очередную защиту титулов чемпиона мира по версиям WBO, IBF и IBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) против 27-летнего британца - Тайсона Фьюри.

Отрезвляющим душем, я надеюсь, стал его последний бой для самого Владимира Кличко. Ведь после 9 лет гегемонии в супер тяжелом весе Владимир Кличко проиграл свои титулы Тайсону Фьюри. Наверное, как ни горько это понимать, но Кличко младший уже давно потихоньку превращался из «Стального молота» в мистера «Суперосторожность» и последний бой Кличко показал пагубность такого топтания на месте. Неоднократно пересмотрев видео запись боя Кличко - Фьюри я  убедился, что Владимир Кличко свой последний бой таки проиграл, а не свел в ничью как про то кричат многие эксперты. Впрочем, вы можете посмотреть онлайн видео повтор последнего боя Владимира Кличко против Тайсона Фьюри и составить свое мнение о бое. Было поражение или не было? Мне кажется, для тех, кто найдет время посмотреть видео запись боя в повторе все станет предельно ясно. Приятного просмотра!

Кличко – Фьюри видео запись боя. Смотрите повтор прямого эфира ОНЛАЙН.


Wladimir Klitschko vs Tyson Fury full fight

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии