18 апреля 2016                    

Кличко: Бой с Фьюри - самый важный в моей карьере

Кличко-Фьюри40-летний Владимир Кличко (64-4, 53KO) близок к завершению своей карьеры, но в данный момент не думает об этом.

В ноябре прошлого года Кличко потерпел свое первое поражение за более чем десять лет, уступив Тайсону Фьюри (Tyson Fury) (25-0, 18KO). Украинец потерял свои чемпионские пояса и теперь хочет вернуть их. Реванш пройдет 9 июля в Манчестере. Кличко уже успел заявить, что бой на "вражеской" территории только придаст ему мотивации.

В свою очередь, Фьюри пообещал закончить карьеру Владимира, победив его во второй раз подряд. Многие эксперты считают, что в случае поражения, Кличко больше не будет являться элитным боксером.

"Я пока не знаю, что будет дальше с моей карьерой. Конечно же, у меня есть планы на то, чем я буду заниматься после ее завершения. Но прямо сейчас, я думаю только о поединке с Фьюри. Посмотрим, что случится после этого. Я хочу вернуть свои пояса. Это будет самый важный бой в моей карьере. Я всегда становлюсь сильнее, когда люди настроены против меня. В Манчестере против меня будет 90% публики"
- заявил Кличко в интервью boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии