29 марта 2016                    

Фьюри не считает травму причиной откладывать реванш с Кличко

Тайсон Фьюри (Tyson Fury) попросил Владимира Кличко «перестать дурачиться» и согласовать дату их реванша.
Британский тяжеловес должен провести первую защиту титулов WBO, IBO и WBA, которые он завоевал в поединке с Кличко.

Бой изначально планировался на 7 мая, но затем был перенесен на 4 июля. Теперь же идут разговоры о дате 9 июля или позже.
В прошлую субботу Фьюри получил травму спины, помогая своему кузену готовиться к бою. Но британец настаивает на своей готовности к реваншу в любую дату.

«Я получил травму спины и сейчас не могу тренироваться. Мне нужно немного времени на восстановление, и все будет в порядке. Но это не причина откладывать бой. Команда Кличко пытается увильнуть с назначением даты реванша. Если так продолжится  и дальше – я начну искать другого соперника. У них было много времени, чтобы организовать бой – ноябрь, декабрь, январь, ферваль и март. Если мы говорим о конце июня или начале июля, то это будет целых 8 месяцев вне ринга. Это глупо. Они думают, что я буду слаб во время боя, но они ошибаются. Я начну ходить в спортзал и восстановлю форму. Об этом я не беспокоюсь. Если ты чемпион мира – ты не беспокоишься о таких вещах, потому что ты мужчина. Для меня все это не имеет значения. Я буду готов к моменту реванша» - заявил Фьюри boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии