26 мая 2016                    

Тренер Геннадия Головкина: Канело разочаровал своих фанов

Геннадий Головкин и Абель СанчесТренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBO/IBF говорит, что Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) и не планировал проводить бой с его подопечным, чем расстроил мексиканцев.

Канело добровольно отказался от своего титула чемпиона WBC и пояс автоматически перешел к Геннадию Головкину. Обе стороны продолжают переговоры о поединке, но судя по всему, если он и состоится, то не в этом году.

Тренер Головкина сказал: "Альварес пообещал Всемирному боксерскому совету, что проведет бой с GGG, но вместо этого отдал свой титул. Он постоянно вызывал нас на бой, а на самом деле не имел намерения выходить на ринг против Геннадия. По крайней мере, в этом году. Сауль хочет контролировать ситуацию, а не быть обязанным провести бой. Не думаю что он испугался, но он явно разочаровал мексиканских фанатов, которые привыкли видеть замечательных воинов, которым все равно, против кого драться. Они просто выходят и проводят бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии