23 мая 2016                    

Японская организация ММА хочет переманить Макгрегора и Роузи

Ронда Роузи и Конор МакгрегорДиректор бойцовского клуба RIZIN, Nobuyuki Sakakibara, выразил желание увидеть двух суперзвезд UFC под эгидой его промоушина.

Он заявляет, что японские фаны с радостью бы покупали билеты на бойцовские мероприятия. Тем более, подобный опыт у страны уже есть. В RIZIN уже выступали ветераны Рампейдж Джексон (Rampage Jackson) и Вандерлей Сильва (Wandelei Silva). Когда Сакакибару спросили о привлечении современых звезд ММА, он сказал: "Конор Макгрегор бы выступал великолепно. Фаны бы сходили по нему с ума. Его стиль и стиль Ронды Роузи позволили их дивизионам стать настолько финансово успешными, они изменили историю смешанных единоборств".

Вопрос только в том, зачем Макгрегору и Роузи великолепно выступать в Азии, если они уже это делают в самом успешном промоушине в ММА и фаны уже сходят по ним с ума? Разве только японцы предложат им намного больше денег. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии