2 августа 2015                    

Ронда Роузи уничтожила Бет Коррейа за 34 секунды! Нокаут!

Только что в Бразилии, город Рио-де-Жанейро, завершилось бойцовское шоу UFC 190 главным событием которого стал бой Ронды Роузи с непобедимой доселе бразильской атлеткой Бет Коррея. Самый ожидаемый поединок вечера, хоть и был очень коротким, всего 34 секунды, но не разочаровал зрителей. Ронда Роузи была стремительной и безжалостной, максимальная концентрация на результате позволила ей смести оппонентку за 34 секунды первого раунда. Серия ударов руками и коленом от Чемпионки привела к тому, что Бет вынуждена была пятится и один из ударов правой в догонку достиг цели. Бет Коррейя поймала головой настил октагона, при чем судя по картинке упала без сознания, после чего судья сразу остановил бой и привел в чувство бразильскую спортсменку.  
После боя невероятная Ронда Роузи сказала, что этот поединок должен стать уроком для всех кто в будущем захочет неудачно шутить о ее семье. Так закончилась 7-я защита титула Чемпионки UFC, для суперзвезды этого промоушена Ронды Роузи.
Результат боя Ронда Роузи - Бет Коррейя победа Ронды Роузи нокаутом в первом раунде! Видео запись боя Ronda Rousey vs. Bethe Correia позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии