28 февраля 2015                    

Ронда Роузи - Кет Зингано | Ракель Пеннингтон – Холли Холм ОНЛАЙН видео трансляция и результаты UFC 184 смотрите сегодня 28 февраля!

Сегодня, 28 февраля, на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе (США) состоится бойцовское шоу UFC 184, в рамках которого пройдёт ряд интереснейших поединков.
Главным событием вечера будет бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе между действующей чемпионкой - Рондой Роузи по-прозвищу "Хулиганка" и претенденткой на титул, первым номером в рейтинге - Кэт Зингано по-прозвищу "Альфа".

Рекорды спортсменок: Ронда Роузи (10-0) - Кэт Зингано (9-0).



Как мы можем убедится из достижений претенденток, эта схватка для одной из спортсменок завершиться первым поражением в октагоне и определит, кто на данный момент является сильнейшей в наилегчайшем весе. Свой последний поединок действующая чемпионка провела в июле прошлого года. Драка завершилась победой нокаутом в первом раунде над Алексис Дэвис - третьем номером рейтинга на данный момент. В свою очередь, Кэт Цингано в сентябре месяце нокаутировала в третьем раунде - Аманду Нуньес. По мнению букмекеров, фаворитом является - Ронда Роузи. Можно не сомневаться лишь в одном, что нас ждёт бескомпромиссное захватывающее шоу. Будет на что посмотреть сегодня ночью 28.02.2015 в прямом эфире.

Также, в главном файт карде вечера UFC 184 в Лос-Анджелесе выйдут:

Холли Холм (7-0) - Ракель Пеннингтон (5-4)     
 
Джош Кошчек (17-8) - Джейк Элленбергер (29-9)     
 
Алан Жубан (10-3) - Ричард Уолш (8-2)     
 
Тони Фергюсон (17-3) - Глейсон Тибау (31-10)  
   


Начало трансляции UFC 184 около полуночи По-Киеву или 1.00 московское время. Чемпионский бой Роузи - Цингано в 5.30 утра По-Киеву или 6.30 МСК.

UFC 184 Ронда Роузи - Кет Зингано | Ракель Пеннингтон – Холли Холм видео онлайн трансляция, смотрите сегодня 28.02.2015!

Трансляция завершена, смотрите онлайн результаты ниже. 

Вы сегодня не в Лос-Анджелесе и не попали  в Staples Center? Не знаете где смотреть шоу UFC 184?  Не расстраивайтесь. Непосредственно перед началом ночного шоу боев UFC 184 в этой теме мы опубликуем информацию, воспользовавшись которой вы сможете смотреть эти поединки в режиме онлайн сегодня 28 февраля. А для тех, кто по каким то причинам не сможет смотреть live видео, мы проведем текстовую онлайн трансляцию вечера боев UFC 184 с участием Ронды Роузи, Кэт Цингано, Холли Холм и Ракель Пеннингтон, в которой вы сможете знакомиться с онлайн результатами боев по ходу их проведения. Следите за обновлениями....

Текстовая трансляция боксерского боев Ронда Роузи - Кет Зингано | Ракель Пеннингтон – Холли Холм смотреть онлайн 28.02.2015. Онлайн результаты.

Поехали.....

Результат боя Тони Фергюсон (18-3) - Глейсон Тибау (31-11) - победа Фергюсона удушающим приемом в первом раунде.
 
Результат боя Алан Жубан (11-3) - Ричард Уолш (8-3) - победа Жубана нокаутом в первом раунде. Удар локтем.

Результат боя Джош Кошчек (17-9) - Джейк Элленбергер (30-9)  - победа Джейка Элленбергера удушающим во втором раунде.

Результат боя Холли Холм (8-0) - Ракель Пеннингтон (5-5) - победа Холли Холм раздельным решением судей.

Результат боя Ронда Роузи - Кет Зингано - победа Ронды Роузи болевым приемом на правую руку в первые секунды поединка.

UFC 184 Rousey vs. Zingano видео promo



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии