12 мая 2016                    

Дэйна Уайт: Надеюсь Роузи проведет бой в этом году

Уайт и РоузиМногие фанаты задаются вопросом - когда Ронда Роузи (Ronda Rousey) вернется в восьмиугольник? Президент UFC решил внести ясность в эту ситуацию.

Дэйна Уайт (Dana White) стал гостем программы The Dan Patrick Show и сообщил: "Я бы хотел, чтобы она провела бой в этом году. Надеюсь, так и будет. Это зависит от Ронды, она сама решит, когда стоит возвращаться. Это ее решение. Если вы посмотрите на всех бойцов, которых я привел в UFC, то нетрудно заметить, что никто не работал больше, чем Ронда Роузи. Даже Конор Макгрегор. Поэтому, она заслужила небольшой отдых".

Последний бой Роузи прошел на UFC 193 в Мельбурне 14 ноября прошлого года. Тогда она потеряла свой статус чемпионки в легчайшем весе, уступив Холли Холм (Holly Holm). Холм уже заявляла о своей готовности провести реванш. Дэйна Уайт же ранее уверял всех в том, что Ронда определенно проведет бой за титул на UFC 205. Следите за новостями на WrestlingUA.com.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии