22 мая 2016                    

Сондерс пристыдил Канело и вызвал на бой Геннадия Головкина

Билли Джо СондерсЧемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (Billy Joe Saunders) говорит, что с радостью сразится с владельцем титулов IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием GGG Головкиным, если ему за это хорошо заплатят.

Сондерс пообщался с журналистами IFL TV и подробно рассказал о своих планах на будущее, а также поделился своим мнением о Сауле Канело Альваресе (Saul Canelo Alvarez), который добровольно отказался от своего титула в пользу Головкина.

"Ему должно быть стыдно появляться на публике. После такого я бы не показывал своего лица. Я бы никогда в жизни не отдал свой титул. Отдать свой титул и показать всем, что ты боишься боя - я бы не смог спать после такого. Я бы никогда ни от кого не убегал. Я бы уничтожил Канело. Ведь у него медленные ноги, люблю этот стиль. Я бы дал ему шанс завоевать мой титул, но он трус. Он единственный известный боксер в своем промоушине. Все работают на него. У него был титул WBC, а он от него отказался. Старались все, а решение принял Канело. Это ужасно".

"Если бы я сразился с Головкиным - я бы не выразил Канело ни капли уважения. Я не просто треплюсь о GGG. Да, он отличный боксер. Да, он лучший боксер в мире. Но я готов сразиться с любым. Я буду драться с Головкиным. Никогда в жизни не отказался бы от такого боя. Если этот бой состоится, я и не подумаю о своем поражении. Мы пока не обсуждали этот бой и его условия. После завоевания мной титула, меня спросили - буду ли я драться с Головкиным? Конечно же буду! Это же бой за звание чемпиона. Я бы с радостью сразился с ним за всего его титулы. У меня есть единственный пояс, который ему нужен. Я согласен лететь в Америку, если мне заплатят достаточно. Я готов к бою. Головкин, давай драться! Давай посмотрим, кто лучший! Посмотрим, насколько я хорош. Настолько ли я хорош, чтобы побить Головкина? Не знаю. Но скоро мы все увидим".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии