14 мая 2016                    

Хосе Альдо: Буду драться с Макгрегором хоть на улице

Хосе АльдоБывший чемпион в полулегком весе, Хосе Альдо (Jose Aldo), в начале июля сразится с Фрэнки Эдгаром (Frankie Edgar). Бразилец говорит, что с легкостью одолеет своего соперника, а затем расправится и с Конором Магрегором (Conor McGregor).

Бой Альдо-Эдгар пройдет в рамках UFC 200. Бойцы уже однажды сражались между собой, и тогда Хосе добыл победу единогласным решением судей. В этот раз Альдо ожидает другого хода поединка: "Я не думаю, что все будет, как в прошлый раз. Соперник пытается изменить свой стиль. Но во время боя он все равно будет делать ошибки, и я подловлю его. Я тоже многому научился, я терпел поражения, и они помогли мне стать сильнее".

В случае победы на UFC 200, Альдо надеется на реванш с Конором Макгрегором, который владеет чемпионским титулом в полулегком весе: "Я даже не замечу Эдгара. Неважно, что произойдет, мы все равно выиграем этот бой. После этого - я доберусь до Макгрегора, пусть даже мы будем драться на улице".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии