14 мая 2016                    

Лукас Браун оспорит лишение титула

Лукас БраунБывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA не собирается мириться с решением организации о лишении его чемпионского титула и дисквалификации.

Как мы уже сообщали ранее, Лукас Браун (Lucas Browne) был лишен пояса и дисквалифицирован на полгода в результате положительной допинг-пробы Б. В его крови обнаружили запрещенный препарат кленбутерол, который ускоряет обмен веществ и сжигает жир.

Браун сегодня прокомментировал эту ситуацию: "Я передаю все в руки своего адвоката, Леона Маргульеса. Спасибо всем за поддержку, особенно фанатам из Австралии".

По словам Брауна, накануне боя с Русланом Чагаевым в Чечне, его допинг-тесты давали отрицательный результат. Теперь ему и его команде предстоит выяснить, откуда в крови спортсмена появился запрещенный препарат: "Это точно как в боксе. Мне нравятся нокауты, потому что судьба боя в твоих руках. Мы с моей командой были предупреждены о рисках, связанных с боем в Чечне. Мы думали, что предприняли все необходимые меры".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии