4 мая 2016                    

Сент Прю мог лишиться руки в результате боя с Джонсом

Овинс Сент ПрюОвинс Сент Прю (Ovince Saint Preux) рассказал о переломе руки, который он получил на UFC 197 и добавил, что мог и вовсе потерять ее в борьбе за чемпионский пояс.

Джон Джонс (Jon Jones) победил Сент Прю в поединке, который продлился все 5 раундов. После боя, UFC опубликовала список бойцов, которые могут быть отстранены от соревнований в связи с тяжелыми травмами. В нем фигурировали фамилии обеих участников поединка. Сегодня Сент Прю опубликовал серию сообщений в социальной сети Twitter, где поделился впечатлениями от боя и рассказал о состоянии своего здоровья: "Вы знаете, трудно писать сообщения одной рукой. Хочу поблагодарить UFC и Джона Джонса за возможность, которую я получил в прошлые выходные. Мы не победили, но совершили попытку. Драться 5 раундов со сломанной рукой и победить - задание не из простых. Если ты чего-то сильно хочешь - ты готов рискнуть рукой ради этого. Не могу сказать, что у меня нету чемпионского сердца. Сейчас мне нужен бой за титул. Большое спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии