27 апреля 2016                    

Джон Джонс может быть отстранен от UFC на полгода

Джон ДжонсДжон Джонс (Jon Jones) попал в список бойцов, которые возможно будут вынуждены приостановить свою активность в связи с медицинскими причинами.

Nevada Athletic Commission опубликовала список из 10 бойцов, которые должны будут пройти медицинское обследование. В результате него, каждый может получить 6-месячное отстранение в связи с  травмами, полученными на UFC 197.

Джонс должен пройти обследование левой ноги. В случае неутешительных результатов рентгена - он будет вынужден забыть о боях на ближайшие 6 месяцев. Если же сканирование не обнаружит проблем - Джон Джонс будет готов сразиться с Дэниелем Кормье (Daniel Cormier) на UFC 200.

Кроме Джонса, отстранение на 6 месяцев в связи с различными травмами могут получить: Ovince Saint Preux, Rafael Natal, Robert Whittaker, Andre Fili, Sergio Pettis, Danny Roberts, Glaico Franca, Cody East и Walt Harris.

UFC 197 прошел 23 апреля на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Джонс победил Овинса Сент-Прю и завоевал промежуточный титул чемпиона в полутяжелом весе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии