21 апреля 2016                    

Сент Прю: У меня есть преимущество над Джонсом

Овинс Сент ПрюПока Джон Джонс (Jon Jones) улаживал вопросы со своей репутацией последний год, Овинс Сент Прю (Ovince St. Preux) был постоянно в деле, проведя три боя за этот период.

Бой за промежуточный титул Jones-St. Preux станет главным событием UFC 197. Этот поединок станет четвертым для Сент Прю в течении года. Джонс же не участвовал в боях с января 2015 года, когда победил Дэниеля Кормье (Daniel Cormier).

Овинс Сент Прю пообщался с журналистами на пресс-конференции и поведал свои соображения о предстоящем поединке: "Отсутствие Джонса в октагоне более года может дать мне небольшое преимущество. В данный момент мне нужно правильно подготовиться. Но у меня есть опыт правильной подготовки, со мной работает команда профессионалов. Последние две недели были очень напряженными, но это только две недели. Я посвятил много времени тому, чтобы иметь преимущество. Я буду хорошо подготовлен. Я каждый день тренировался, даже не замечая, что я не делаю перерывов. У меня, наверное, было всего два дня, когда я провел две тренировки, в остальные дни - стабильно три тренировки".

"Один из моих тренеров переехал жить ко мне. Он хочет убедиться, что я все делаю вовремя. Мне готовят еду. Если я не в спортзале - я провожу другие процедуры, делаю все, чтобы быть в идеальной форме. Я определенно чувствую себя хорошо. Я буду готов более, чем на 100 процентов. Я спокоен и собран. По другому и быть не может. Многие люди считают, что главное - это физическая готовность, но психологическая тоже не менее важна. Поэтому я спокоен и собран".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии