22 апреля 2016                    

Жорж Сент Пьер: Мне не нужен титул, я хочу сражаться с лучшими

Жорж Сент ПьерВ понимании Жоржа Сент-Пьера (Georges St-Pierre), выиграть очередной титул - не столь важно.

Возможно, причиной этому является количество титулов, которые Сент-Пьер уже выиграл. А его у них больше, чем у кого-либо из действующих бойцов UFC. Но все равно, выиграть еще один - не было бы худшим сценарием.

Впрочем, во время своего последнего появления на The MMA Hour, Жорж заявил, что выигрыш очередного титула - не главная его задача. Гораздо важнее на этом этапе его карьеры - сражаться с именитыми бойцами.

"Я кое-что скажу вам. Возможно и не стоит этого говорить. Возможно мой менеджер будет зол на меня. Да, пояс значит много. Но я бы предпочел быть известным как лучший в истории, нежели обладать поясом. Если ты лучший, даже несмотря на отсутствие пояса, ты им остаешься, и это приятно. Пояс - материальная вещь. Это хорошо. Я несколько раз их выигрывал. Но я хочу сражаться с лучшими, с самыми именитыми бойцами".


Напомним, ранее Сент-Пьер уже рассказал о том, что скоро собирается вернуться. Посмотрим, насколько быстро представители Жоржа и UFC уладят все вопросы с переговорами. А мы с нетерпением будем ждать тех самых "великих имен" в соперники легендарному бойцу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии