19 апреля 2016                    

Жорж Сент-Пьер всерьез задумался о возвращении

Жорж Сент ПьерПохоже, что разговоры между Жоржем Сент-Пьером (Georges St-Pierre) и UFC становятся "более серьезными", согласно словам самого бойца, который рассказал о своем возможном возвращении в восьмиугольник.

Жорж появился на передаче "The MMA Hour" и рассказал о том, что вскоре присоединится к "тестовому тренировочному лагерю", а потом примет решение о своей готовности осуществить столь долгожданное возвращение.

"Если я буду чувствовать себя хорошо - большие пальцы вверх! Мой менеджер уже разговаривал с UFC, но сейчас разговоры примут более серьезный оборот, нам нужно понимать, что будет дальше".

Единственной точкой преткновения может стать спонсорский контракт с Reebok, поскольку он не был частью контракта Сент-Пьера с UFC.

"Это поменяло много вещей в моем контракте. Мы должны договориться об изменении его условий и подписании нового контракта. Мне больше не разрешается носить одежду моих спонсоров, и я теряю деньги. От этого зависит, как пойдут дела с UFC. Посмотрим, что будет".

Последний бой Жоржа Сент-Пьера (25-2) состоялся в ноябре 2013 года, во время UFC 167. Он победил в поединке с Джони Хендриксом (Johny Hendricks). Текущая победная серия Сент-Пьера составляет 12 боев.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии