26 сентября 2021                    

UFC 266: Александр Волкановски - Брайан Ортега 26.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя, где смотреть

В ночь 25 - 26 сентября, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 266. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе (до 66кг). Действующий обладатель титула 32-летний австралиец Александр Волкановски сразится с 30-летеним претендентом из США Брайаном Ортегой.

Напомним, изначально титульный мегафайт Волкановски с Ортегой планировался на март текущего года, однако у чемпиона был обнаружен коронавирус и файт пришлось перенести на более поздний срок, то бишь сегодня. 


За несколько лет Александру удалось полностью расчистить полулегкий дивизион. Начал он свое восхождение с побед над матёрыми Чедом Мендесом и Жозе Альдо, а завершил двумя поединками против неудержимого гавайца Макса Холлоуэя, где сместил последнего с трона. Впрочем, второй поединок с Максом вышел настолько равным, что отдать кому либо преимущество было практически нереально, отсюда и раздельный вердикт судей.  

Что касается претендента, то Ортега был избит вышеупомянутым Холлоуэем. Это случилось в декабре 2018-го года. После разгромного поражения от гавайского бойца Брайан практически два года не выходил в октагон. В октябре 2020-го "Х-Сити" вернулся, да еще как! Достаточно неожиданно американец он нанес разгромное поражение "Корейскому Зомби", одержав победу единогласным решением судей (трижды 50-45). Благодаря уверенной победе над Чон Чхан Соном Брайан и получил свой титульный шанс. Сумеет ли американец ним воспользоваться, убедимся уже совсем скоро..

Оба бойца универсалы. Любят и умеют работать комбинационно. В плене выносливости, то тут преимущество у действующего чемпиона. В плане кардио ему нет равных во всем дивизионе. Это он наглядно продемонстрировал в поединках против Холлоуэя.

Как непосредственно сложится чемпионский мегафайт и сумеет ли Волкановски провести вторую защиту своей регалии, смотрите в прямом эфире... 

Рекорд бойцов в ММА: Александр Волкановски (22-1) - Брайан Ортега (15-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 266 в 01.00 по-Киеву, московское время. Титульный поединок Александр Волкановски - Брайан Ортега около 07.00 Киев, Москва, Минск. 

Волкановски - Ортега, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат чемпионского боя на UFC 266 в Лас-Вегасе, смотреть


Результат боя победа Александра Волкановски единогласным решением судей. Счет боя: Alexander Volkanovski - Brian Ortega (49-46, 50-45, 50-44). ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии