18 октября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 180: Брайан Ортега - Корейский Зомби, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя на острове в Абу-Даби, где смотреть

В ночь 17 - 18 октября, на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 180. Главным событием вечера станет бой Топовых полулегковесов промоушена. 29-летний американец Брайан Ортега по-прозвищу "T-CITY" выйдет в клетку против 33-летнего корейца Чан Сунг Джунг "Корейский Зомби". Ортега сейчас занимает 2-ю строчку рейтинга сильнейших полулегковесов ЮФС. Корейский Зомби расположился на 4-й строчке. Напомним, титулом в этом дивизионе сейчас владеет австралиец Александр Волкановски. Победитель предстоящей драки вполне может рассчитывать на титульный шанс. 

Брайан Ортега дебютировал в октагоне ЮФС с 6-ти к ряду побед, В том числе и над Топовыми соперниками. В декабре 2018-го года Ортега вышел на титульный бой, где проиграл экс-чемпиону в этом весе гаитянину Максу Холлоуэю, техническим нокаутом в 4-м раунде. Весь прошлый год и половину нынешнего Брайан не выступал. Достаточно значительный простой у американца, который может сыграть на руку корейскому сопернику. 


Что касается "Корейского Зомби", то Сунг Джунг идет на серии из двух ярких побед над бразильцем Ренато Карнеиро и известным американцем Фрэнки Эдгаром. Оба боя кореец выиграл техническим нокаутом в 1-м раунде. 

Нынешние соперники универсалы. Обладают хорошей скоростью и навыками. Кто окажется сильнее в этом интригующем, и несомненно ярком и бескомпромиссном противостоянии, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 

Рекорд бойцов в ММА: Брайан Ортега (14-1) - Чан Сунг Джунг (16-5)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 180 в 23.00 по-Москве. Поединок Brian Ortega - Korean Zombie около 04.00 утра по-Киеву, московское времени.  

Брайан Ортега - Корейский Зомби, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 6 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Браяна Ортеги, единогласным решением судей. Счет боя BRIAN ORTEGA - CHAN SUNG JUNG трижды 50-45.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии