22 июня 2019                    

UFC Fight Night 154: Ренато Карнейро - Чан Сунг Джунг I Мойкано - Корейский Зомби, анонс и файткард шоу

В ночь на 23 июня на Bon Secours Wellness Arena в Гринвилле (штат Южная Каролина, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 154.

В главном событии шоу в рамках полулёгкого веса сойдутся Ренато Карнейро (13-2-1) из Бразилии и Чан Сунг Джунг (14-5) из Кореи. Оба бойца более известны по своим кличкам: "Мойкано" против "Корейского Зомби".

Мойкано в последних проведённых 4 поединках дважды победил и потерпел 2 поражения. Побеждёнными оказались американцы Кэлвин Каттар (20-3) и Каб Суонсон (25-11), а уступил боец топовым Брайану Ортеге (14-1) из США и легендарному соотечественнику Жозе Алдо (28-5).

У "Зомби" в последних 4 боях также статистика 2-2. Проиграл всё тому же Алдо (в далёком 2013 году, кореец не выступал 4 года из-за службы в армии) и мексиканцу Яиру Родригесу (11-2), победил американцев Дастина Порье (25-5) и Денниса Бермудеса (17-9).

Оба бойца - в топ-списке самых зрелищных рубак дивизиона. Оба уступили в последних проведённых поединках, оба проиграли досрочно. Более обидное поражение у корейца - вёл в поединке, но зевнул сумасшедший по исполнению удар локтем Родригеса, который без конкуренции завоевал звание "лучшего нокаута" в 2018 году.

По мнению букмекеров, чуть более предпочтительные шансы победить у бойца из Бразилии.

Файткард шоу:

Ренато Карнейро - Чан Сунг Джунг

Джон Линекер - Роб Фонт

Брайан Барбарена - Рэнди Браун 

Андреа Ли - Монтана Де Ла Роса

Кевин Холланд - Алессио Ди Чирико 

Эшли Йодер - Сюри Кондо


Начало телетрансляции: 23 июня - 2:00 (Киев, Москва), 5:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии