15 декабря 2019                    

UFC 245: Макс Холлоуэй - Александр Волкановски, ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в США, где смотреть

15 декабря, ранним утром по-Москве, на именитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 245. Со-главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе. Действующий обладатель титула , 28-летний уроженец Гавайи - Макс Холлоуэй по-прозвищу "Благословенный" выйдет в октагон против 31-летнего претендента из Австралии - Александра Волкановски по-прозвищу "Великий".

Для Макса предстоящая защита титула будет уже 4-й. За это время была еще вылазка в легкий вес, где Холлоуэй  безуспешно оспаривал титул временного чемпиона, проиграв единогласным решением соотечественнику Дастину Пурье. В отличие от легкого дивизиона соперников в полулегком у него нет. В крайнем бою, который состоялся в рамках UFC 240, "Благословенный" одержал победу единогласным решением над матёрым Фрэнки Эдгаром.


Что касается сегодняшнего претендента, то Волкановски начал выступление в ЮФС с ноября 2016-го года. За это время провел 7-мь победных боев. В том числе, в активе австралийского бойца победы над некогда грозными Жозе Алду и Чедом Мендесом. Сумеет ли боец из "Зеленого континента" дать бой доминатору полулегкого дивизиона, а заодно отобрать титул, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Макс Холлоуэй (21-4) - Александр Волкановски (20-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 245 в 02:20 по-Москве. Титульная драка Макс Холлоуэй - Александр Волкановски около 07:30 московское время.

Холлоуэй - Волкановски, Результат чемпионского поединка на UFC 245 в Лас-Вегасе, где смотреть прямой эфир!

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии