12 декабря 2015                    

Конор МакГрегор – Жозе Альдо ОНЛАЙН видео трансляция UFC 194. Где смотреть шоу в прямом эфире сегодня, 12 ноября.

Сегодня, в ночь с 12 на 13 декабря на знаменитой спортивной арене MGM Grand в городе Лас-Вегас, США, состоится, пожалуй, наиболее ожидаемый турнир UFC в уходящем 2015 году. В один ряд с этим боем я бы поставил пожалуй лишь противостояние Джон Джонс – Даниель Кормье, которое, как вы помните, прошло еще в самом начале января 2015.
Невероятные по накалу страсти, которые сумели разжечь в среде любителей ММА, Конор МакГрегор и Жозе Альдо уже скоро выплеснуться в октагон. А пока до мегафайта осталось еще немного времени, WrestlingUA.com предлагает своим читателям ознакомиться с багажом, с которым подошли бойцы к объединительному бою за титул чемпиона UFC в полулёгком весе – до 66 кг.

Временный Чемпион и на сегодняшний день главный трештокер абсолютного бойцовского Чемпионата Конор МакГрегор, кроме трештокинга провел в последний год и несколько ярких боев, в которых поочередно победил Макса Холловея, Диего Брандао, Дастина Пойриера, Дениса Сивера и Чада Мендеза в бою за титул временного Чемпиона. На сегодня рекорд задиристого ирландца выглядит внушительно 18 побед и 2 поражения, последнее из которых состоялось еще в далеком 2010-м.

Жозе АлдоДействующий Чемпион UFC и один из самых зрелищных бойцов лучшего MMA промоушена был не так говорлив как его оппонент.  Альдо предпочитает действовать в октагоне, именно об этом сообщает нам его рекорд, состоящий из 25 побед и лишь одного поражения, которое бразилец потерпел еще аж в 2005-м.  С тех пор уже 10 лет Жозе Алдо не знает горечи поражений, и, я думаю, не узнает и сегодня. Однако, не будем спешить с прогнозом, ведь даже букмекеры оценивают бой Альдо-МакГрегор как равный.
Давайте просто насладимся видео онлайн трансляцией  настоящего зрелища, которого ожидает многомиллионная армия поклонников бойцовских единоборств.

Конор МакГрегор – Жозе Альдо начало боя около 5-00 по Киеву или 6-00 по Москве, Минску.

Не знаете где смотреть прямой эфир шоу UFC 194 сегодня 12 декабря? Мы подскажем. В России бой Жоле Альдо – Конор МакГрегор, а с ним и основной файткард шоу UFC 194  покажет телеканал МАТЧ ТВ. Полный перечень телевизионных каналов по которым пройдет онлайн видео трансляция UFC 194 ниже: для просмотра нажмите на картинку
Конор МакГрегор – Жозе Альдо ОНЛАЙН видео трансляция UFC 194. Где смотреть шоу в прямом эфире сегодня, 12 ноября.

Конор МакГрегор – Жозе Альдо ОНЛАЙН результат трансляции UFC 194, где смотреть сегодня 12 декабря:

Официальный результат боя Jose Aldo vs. Conor McGregor - победа Конора МакГрегора нокаутом в 1-ом раунде. Видео запись чемпионского боя МакГрегор - Альдо, позже, следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Эдуард     13 декабря 2015 11:46                           
вот ссылка на бой