12 сентября 2021                    

Футбол: Сочи - Уфа 12.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

12 сентября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2021/22 годов. Местный ФК "Сочи" примет "Уфу".  

После 6-ти сыгранных туров сочинцы заработали 12-ть балов и сейчас находятся на почетном 4-м месте. В том числе, в предыдущем туре подопечные Владимира Федотова одержали выездную победу над вице-чемпионом страны московским Спартаком. Точными ударами в составе гостей отличились Максим Барсов и Артур Юсупов. 

Что касается уфимского клуба, то нынешние гости набрали 5-ть пунктов и расположились на 13-м месте. В крайнем матче чемпионата команда Алексея Стукалова потерпела болезненное поражение от самарских Крылья Советов (1:2). В домашних стенах проиграли уфимцы одному из прямых конкурентов за выживание. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок и сумеют ли уфимские футболисты отобрать баллы у одного из лидеров РПЛ, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Сочи - Уфа в 16.30 московское время. 


Футбол: Сочи - Уфа, Прямая видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2021/22 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР

Результат матча победа Сочи. Счет игры Сочи - Уфа 3:1 (2-0, 1-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии