26 августа 2021                    

Уфа - Крылья Советов 26.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 августа, на центральном стадиона города Уфы, состоится матч 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2021/22 годов. Местная Уфа примет самарские Крылья Советов. 

На данный момент уфимцы заработали 5-ть баллов и расположились на 11-й строчке в турнирной таблице. В предыдущем туре подопечные Алексея Стукалова сумели отобрать один балл у действующего чемпиона страны питерского Зенита, сыграв с лидером отечественного футбола в результативную ничью 1:1. На гол Малкома - уфимские футболисты ответили точным ударом Гамида Агаларова на 73-й минуте встречи. Прибавляет от матча к матчу уфимский коллектив, и сегодня значится в фаворитах. 

Что касается нынешнего соперника, то самарцы вернулись в РПЛ в текущем сезоне. Не простым получился старт сезона для самарского клуба, однако  постепенно команда адаптируется и уже в крайнем матче одержала дебютную победу. В 5-м туре команда Игоря Осинькина минимально обыграла Сочи. Единственный мяч на счету Ивана Сергеева. Всего 4 очка в активе самарцев.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок приблизительно равных команд, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Уфа - Крылья Советов в 16.30 московское время.

Футбол: Уфа - Крылья Советов, Прямая видео трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2021/22 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР 

Результат матча победа Крылья Советов. Счет игры Уфа - Крылья Советов 1:2 (0-2, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии