25 апреля 2021                    

Футбол: Уфа - Сочи 25.04.2021, прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

25 апреля, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, состоится матч 27-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет футбольный клуб Сочи.  

На данный момент, уфимцы занимают 14-е место в турнирной таблице. В активе команды 20 набранных баллов. Это на два больше нежели у Ротора, который находится в зоне вылета. Сегодня, у подопечных Алексея Стукалова есть возможность набрать такие нужные очки и обеспечить себе комфортный разрыв. Оптимизма хозяевам добавляет тот факт, что команда две последние игры чемпионата выиграла с крупным счетом 3:0 над Ахматом и московским Спартаком. С приходом Стукалова уфимцы сплотились, и сейчас показывают комбинационную и надежную игру в обороне, чего не было раньше.  

Что касается нынешнего соперника, то футболисты Сочи занимают 7-е место в турнирке. 43 очка в активе подопечных Владимира Федотова. В предыдущем туре сочинцы нанесли домашнее поражение московскому ЦСКА 2:1. Нобоа и Юсупов отличились точными ударами в составе клуба из Южной Пальмиры. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли уфимцы продлить свою победную серию и "снять очередной скальп" с крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч Премьер.

Начало трансляции матча Уфа - Сочи в 14.00 московское время. 

Футбол: Уфа - Сочи, Прямая видео трансляция 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР

Результат матча победа Сочи. Счет игры Уфа - Сочи 2:3 (1-2, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии