8 августа 2012

Юлия Остапчук проигрывает Любови Волосовой и выбывает из турнира.

Юлия Остапчук, проиграла свой четвертьфинал, россиянке Любе Волосовой, со счетом 2-0 (1-0 2-1).

Первый период, Юля проиграла по жребию, при равном счете россиянка вытянула свой шарик и реализовала преимущество.
Во втором Юля пошла, отыгрываться, и Любовь поймала ее на контратаке, в ходе которой украинка допустила грубейшую ошибку и вместо того, чтоб спокойно отдать балл, пытаясь развернуться, угодила в опасное положение. Судьи оценили этот кульбит в 2 балла.  После этого Юля снова пошла в атаку и отыграла балл, пройдя в ноги, но время неумолимо и оно истекло, не дав украинке продолжить свое наступление.
Теперь чтоб побороться за бронзу, нам нужно, чтоб в полуфинале россиянка обыграла китайскую борчиню, двукратную Чемпионку Мира JING Ruixue. Только в этом случае у нас останется надежда на медаль.

P.S. Любовь Волосова проиграла китаянке и лишила нас надежды на бронзу.