17 июля 2012                    

Сергей Драмарецкий Вышел в финал Чемпионата Европы

Только что, на Чемпионате Европы среди кадетов по вольной борьбе, завершился полуфинал в весе до 69 кг. В первом полуфинале этого веса волевую победу над азербайджанским борцом одержал украинец Сергей Драмарецкий и вышел в финал соревнований.

Схватка была, что называется, валидольной, не знаю как выдержали ее тренера Сергея, а я за монитором прыгал, соседи наверное не радовались. Первый период Сергей умудрился проиграть, за 30 секунд до конца встречи ведя 3-2. А в самом начале второго периода прошел в ноги, однако, допустив глупейшую ошибку, отдал выиграшный балл сопернику. Однако далее сумел собраться и следующие 3 минуты шли уже по украинскому сценарию. Сначала Сергей прошел в ногу и отыграл проигранный балл, а уже после красивым амплитудным броском забросил азербайджанца еще на 3 балла, хотя я бы далл украинцу все 5:)). Ну а в третей, решающем периоде, Сергей Драмарецкий выиграл всего один, но оказавшийся победным балл с прохода в ноги. Поздравляем Сергея и двух его тренеров с  выходом в финал.
 
В борьбе за золото украинцу будет противостоять болгарин Исмаил Энгин.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии