17 июля 2012                    

Сергей Драмарецкий принес Украине медаль золотого достоинства в копилку сборной Украины.

В стартовый день Чемпионата старого света по борьбе среди кадетов украинцы отличились двумя медалями бронзового и золотого отлива, их обладателями стали Андрей Яценко и Сергей Драмарецкий соответственно.

 Сергей Драмарецкий принес Украины медаль золотого достоинства в копилку сборной Украины.

О том, как медаль завоевал Андрей Яценко, мы уже говорили, осталось сказать о том, как в финале добывал золото Сергей Драмарецкий. Как говорят в Украине, «Ті самі гості в ту саму хату» - это я к тому, что снова как и в полуфинале схватка была напряженной и, несмотря на то, что Сергей заметно сильнее своего соперника, оказалась валидольной. Опять три периода и опять украинский спортсмен вырвал победу у болгарина, проигрывая и проявив характер.

Первый период 4-0 в пользу украинца без вариантов, но видно в этом периоде Сергей отдал слишком много сил, лично я не совсем понимаю тренеров, гнавших Сергея вперед при счете 3-0, за 30 секунд до конца раунда.

Второй период - как следствие спад активности украинца и проиграш по последнему действию 2-2.

Третий период  - начался атаками украинца, в одной из которых он потерял два балла. После чего прошел в ногу, выиграл балл и перевернул болгарина на спину, получив за действие 2 балла. Далее чуть больше минуты защищал счет и с этим заданием справился на отлично. В итоге 2-1 (4-0 2-2 3-2) в пользу киевлянина и первое золото кадетского первенства Европы 2012 года прописалось в Украине. С чем мы вас всех и поздравляем!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     25 июля 2012 16:52                           
тренер, дякую за пояснення, ну все добре , що добре закінчуеться, вітаю вас і вашого партнера з перемогою выхованця. Так тримати.
тренер     25 июля 2012 12:10                           
раунок першого періоду нас нецікавив,сергій готував суперника на другий період,якби він знизив темп то програв би,як з,ясувалося пізніше у сергія була висока температура внаслідок харчування в місцевій їдальні,тому сергію невдалося закінчити сутичку в 2 періоді
ivan     20 июля 2012 16:12                           
..написал: тренер (Сегодня, 15:52)
ти не тренерів нєпонімаєш,а боротьби не розумієш

Тож розкажіть тренеру мені несвідущому, нащо було гнати, вже досі тяжко дихаючого Сергія вперед при рахунку 3-0? Може я зрозумію.
Я не тренер але наразі наївно думаю шо боротьба це не тільки хімія і мускули а щей мозок. Що скажете тренер? Вы як я розумію добре знаете боротьбу, тож всім буде цікаво взнати вашу думку fellow
тренер     20 июля 2012 15:52                           
ти не тренерів нєпонімаєш,а боротьби не розумієш
Галина Пидлисна     19 июля 2012 09:02                           
Сереженька, ты молодчинка. Мы гордимся тобой. Я тебя поздравляю и так держать!!!
Юра     18 июля 2012 15:54                           
Тульчин руліт,
Юра     17 июля 2012 22:48                           
Молодца .