17 января 2021                    

Греко-римская борьба, МТ ЗАГРЕБ ОПЕН-2021, прямая онлайн видео трансляция, ФИНАЛЫ, смотреть!

Сегодня, в воскресенье 17 января в столице Хорватии, Загребе, на коврах дворца спорта "“DOM SPORTOVA" продолжится и завершится международный турнир по греко-римской борьбе, ГРАН-ПРИ Zagreb Open-2021. Во второй соревновательный день борьбу за награды соревнований, продолжат самые сильные борцы во всех весовых категориях.


В финальную часть турнира пробились и украинские мастера ковра. Так в весе до 72кг за золото турнира поборется Парвиз Насибов. В весе до 82кг за бронзу поспорит Ярослав Фильчаков. В весе до 87кг чемпионский титул Grand Prix Zagreb Open оспорит Жан Беленюк. В весе до 125кг также за золото поборется Николай Кучмий.   Будет интересно не пропустите прямую видео трансляцию из Загреба! 


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД | ФИНАЛЫ

Также в одни сроки с нашим турниром, во Франции проходит Мемориал Анри Деглана-2021, его трансляцию и результаты вы найдете воспользовавшись нашими смарт-ссылками ниже по тексту. Приятного время препровождения!

 Grand Prix de France Henri Deglane-2021, греко-римская борьба




ФИНАЛЫ ЗАГРЕБ ОПЕН-2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА,смотреть прямую онлайн видео трансляцию


МАТ В Grand Prix Zagreb Open 2021, live streaming



МАТ С Гран При Загреб Опен 2021, смотреть прямой эфир



МАТ А



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии