17 января 2021                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, Гран При Анри Деглана-2021, прямая онлайн видео трансляция из Ниццы.

Сегодня в воскресенье 17 января, в французской Ницце, продолжится и завершится 47-й Международный турнир памяти Анри Деглана по трем олимпийским видам борьбы: вольной, греко-римской и женской. В третий соревновательный день Grand Prix de France Henri Deglane-2021 будут сражаться за награды мужчины классики во всех весовых категориях.

Заключительный соревновательный день в Ницце вы сможете посмотреть в прямом эфире по ссылкам представленным ниже по тексту.






 WrestlingUa.com - предлагает вашему вниманию видео онлайн трансляцию Гран-При Анри Деглана-2021 по греко-римской борьбе, смотрите прямой эфир онлайн чтобы не пропустить самые интересные схватки на французских коврах. Приятного просмотра!

Также сегодня в Загребе состоятся финальные поединки Гран-При Загреб Опен-2021 по греко-римской борьбе. В этому турнире принимает участие и сборная Украины. Посмотреть поединки Grand Prix Zagreb Open-2021 в прямом эфире и в записи, вы сможете воспользовавшись нашими смарт-ссылками, ниже по тексту. Приятного просмотра! 


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД | ФИНАЛЫ

Прямая онлайн видео трансляция Гран При Анри Деглана-2021, смотреть греко-римскую борьбу в прямом эфире из Ниццы сегодня 17.01.2021

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Grand Prix de France Henri Deglane-2021: МАТ АМАТ В



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии