16 января 2021                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Гран При Анри Деглана-2021, обновляется в прямом эфире.

В воскресенье, 17 января,  на двух коврах спортивного центра "Salle Serge Leyrit" в Ницце (Франция), продолжится и завершится 47-й Гран-При Франции по спортивной борьбе посвященный памяти Анри Деглана.

В третий день борцовского турнира Grand Prix de France Henri Deglane-2021 за награды поборются мужчины выступающие в классической борьбе в 10-ти весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97 и 130кг.


WrestlingUa.com - предлагает вашему вниманию онлайн результаты Гран-При Анри Деглана-2021 по греко-римской борьбе, где вы сможете следить за результатами самых интересных поединков на французских коврах. Приятного просмотра!





Желаем побед нашим и сильнейшим спортсменам. Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!

Также сегодня в Загребе состоятся финальные поединки Гран-При Загреб Опен-2021 по греко-римской борьбе. В этому турнире принимает участие и сборная Украины. Посмотреть поединки Grand Prix Zagreb Open-2021 в прямом эфире и в записи, вы сможете воспользовавшись нашими смарт-ссылками, ниже по тексту. Приятного просмотра! 


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД | ФИНАЛЫ

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Гран При Анри Деглана-17.01.2021




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии