16 января 2021                    

ГРАН-ПРИ АНРИ ДЕГЛАНА-2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ЖЕРЕБЬЕВКА, СЕТКИ, ПРОТОКОЛЫ, Ницца-2021!

Завтра, 16 января во французской Ницце, продолжится международный турнир по спортивной борьбе, ГРАН-ПРИ АНРИ ДЕГЛАНА-2021. В третий соревновательный день в борьбу за награды Grand Prix de France Henri Deglane-2021, вступят борцы греко-римского стиля во всех весовых категориях. Кто с кем будет бороться...

Кто с кем будет бороться...

Сегодня в Ницце состоялась жеребьевка Гран-При Франции-2021 по греко-римской борьбе. Кто с кем будет бороться сегодня узнаете по протоколам взвешивания и жеребьевки.


Ценители этого вида спорта уже очень соскучились по настоящим борцовским баталиями с большим нетерпением ожидают старта Grand Prix de France Henri Deglane-2021.





Также сегодня в Загребе состоятся финальные поединки Гран-При Загреб Опен-2021 по греко-римской борьбе. В этому турнире принимает участие и сборная Украины. Посмотреть поединки Grand Prix Zagreb Open-2021 в прямом эфире и в записи, вы сможете воспользовавшись нашими смарт-ссылками, ниже по тексту. Приятного просмотра! 


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД | ФИНАЛЫ

МТ Мемриал Анри Деглана-2021, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ЖЕРЕБЬЕВКА, СЕТКИ, ПРОТОКОЛЫ, смотреть




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии