6 января 2021                    

Хоккей U20, Канада - США 06.01.2021. ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира-2021, где смотреть финал

6 января, ранним утром по-Москве, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где сейчас завершается молодежный чемпионат мира по хоккею-2021, состоится финальный матч турнира. Сборная Канады сыграет с командой США. "Североамериканское Дерби" определит сильнейшую хоккейную дружину мира до 20 лет.

Вопреки всем прогнозам, американцы и канадцы сумели преодолеть "игровой простой" и сумели набрать оптимальную форму аккурат к чемпионату мира. Младшие "Кленовые листья" более уверенно прошли турнирный путь, и по праву являются фаворитами предстоящего финала. Накануне, в полуфинале подопечные Андре Туриньи катком прошлись по сборной России, обыграв молодежную "Красную машину" с итоговым счетом 5:0. 

Что касается "звездно-полосатых", то команда Нейта Лимана обладает железным характером, и способна преподнести сюрприз. По крайней мере, просто канадцам сегодня точно не будет. В полуфинале американцы продемонстрировали волю, одолев финнов 4:3. Победную шайбу, за минуту с небольшим до окончания основного времени матча забросил Артур Калиев.

Команды исповедуют быстрый и силовой хоккей с молниеносным переходом от обороны к атаке. Кто преуспеет в такой игре сегодня, и подымит заветный Кубок над головой, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА. 

Начало трансляции матча Канада - США в 05:30 московское время.

Хоккей, Канада U20 - США U20, ФИНАЛ. Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Канада - США 0:2 (0-1, 0-1, 0-0). 
Американцы чемпионы мира 2021 среди молодежи!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии