2 января 2021                    

Хоккей U20, Финляндия - Швеция 02.01.2021. ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

2 января, на хоккейной площадке "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где сегодня проходят матчи плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею-2021, состоится четвертьфинал. Молодежная сборная Финляндии встретится с командой Швеции. 

Из всех четвертьфинальных матчей, нынешняя встреча является наиболее непредсказуемой с точки зрения результата. Ну и безусловно, нас ждет бескомпромиссный хоккей высочайшего класса. 

Напомним, финны заняли итоговое второе место в группе А. Младшие "суоми" без особых проблем разобрались с одногодками Германии, Швейцарии и Словакии 5:3, 4:1 и 6:0 соответственно. В заключительном мачте команда Антти Пеннанена уступила канадцам 1:4. 

Что касается шведов, то подопечные Йоэля Рённмарка финишировали на 3-м месте в группе В, пропустив вперед молодежки США и России. Матч с россиянами получился сверх драматичным и зрелищным, а победителя определили овертайм, где подопечные Ларионова преуспели. 3:4 итог игры не в пользу младших "тре крунор". С американскими сверстниками борьбы как таковой не получилось, 0:4 итог встречи.

На прошлогоднем чемпионате, команды встречались дважды, и обе игры остались за шведами. 3:2 в дополнительное время на стадии группового раунда. С аналогичным счетом уже в основное время шведы выиграли бронзовый финал. 

Как непосредственно сложится очередная "супер-битва" молодежных сборных Финляндии и Швеции за выход в полуфинал молодежного чемпионата мира 2021 года, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА. 

Начало трансляции матча Финляндия U20 - Швеция U20 в 23:30 московское время. 

Хоккей, Финляндия U20 - Швеция U20, Четвертьфинал. Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия - Швеция 3-2 (0-2, 1-0, 2-0). Сборная Суоми выходит в полуфинал МЧМ-2021. Где сыграет с командой США, в своем четвертьфинале обыгравшей Словакию.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии