5 января 2021                    

Олег Тактаров знает наверняка, кто победит в реванше между Конором Макгрегором и Дастином Порье

23 января в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках номерного турнира UFC 254 из серии "Бойцовский остров" ирландский легковес Конор Макгрегор (22-4) встретится в поединке-реванше с американцем Дастином Порье (26-6), которого побеждал в сентябре 2014 года техническим нокаутом в стартовом раунде.

Президент промоушена Дана Уайт попытается свести победителя боя Макгрегор-Порье 2 с чемпионом россиянином Хабибом Нурмагомедовым (29-0), который завершил карьеру в октябре 2020 года после того, как справился с американцем Джастином Гэтжи (22-3). 

Нурмагомедов в возвращении не очень заинтересован, так как ранее побеждал досрочно и Макгрегора, и Порье. 

Как бы там ни было, бой предстоит интересный и интригующий. Но не для всех. Харизматичный, популярный, экспрессивный и эпатажный россиянин Олег Тактаров - актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, а в прошлом ещё и боец  ММА,  победитель турнира UFC 6 - утверждает, что для него здесь абсолютно всё понятно. Об этом шоумен заявил посредством соцсетей.

"Знаю точно, что будет в этом бою и на какой минуте. Знаю, какая тактика будет у бойцов, — заявил Тактаров. — Но зачем мне про это рассказывать? Чтобы вы деньги на это поставили? Я против игорного бизнеса. Или чтобы вы мои слова как-то перевернули, поставили свои говнозаголовки — я тоже против этого. Меня это уже не задевает, но молодёжь необразованная — у кого ещё не состоялось мнение, кто не научился думать, мыслить, искать первоисточники — они могут вам поверить. Поэтому ни в коем случае".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии