31 декабря 2020                    

В UFC готовят реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором? Отвечает Дана Уайт

23 января в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 254 ирландец Конор Макгрегор (22-4) и американец Дастин Порье (26-6) сойдутся в реванше - в сентябре 2014 года боец из Ирландии победил техническим нокаутом в стартовом раунде.

Президент промоушена Дана Уайт уже не скрывает - расчёт организации на то, что фаворит вновь одержит победу. В таком случае в UFC попытаются устроить финансово-выгодный бой-реванш между Макгрегором и чемпионом из России Хабибом Нурмагомедовым (29-0) - в октябре 2018 года россиянин победил сабмишном в 4-м раунде.

Известно, что 23 января в Абу-Даби будет Нурмагомедов. Уайт заявил о том, что попытается уговорить чемпиона вернуться в октагон - Хабиб объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года после победы над американцем Джастином Гэтжи (22-3).

"Когда я прилечу туда, на "Бойцовский остров", то и Хабиб там уже будет, - рассказывает Уайт. - Собираюсь с ним встретиться. В идеальном мире, если Конор победит Дастина, я бы хотел увидеть его реванш с Хабибом. Ведь это самый большой бой, который только можно сделать". 

Нурмагомедов пока что к камбэку не готов. Чемпион утверждает, что у него нет прежней мотивации, ведь ранее побеждал всех троих топ-бойцов организации в этом весе - Макгрегора, Порье и Гэтжи. Причём всех троих досрочно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии